Kontakt

GEMEINSAM STARK!

KONTAKTANGABEN

diego

Diego Dupont

CEO
diego@virtualfair.be

michele

Michèle Roggemans

COO
michele@virtualfair.be

Christelle

Christelle Fiore

Country manager Frankreich
christelle@virtualfair.be

Christophe

Christophe Blomme

Art director - 3D & Design
christophe@virtualfair.be

Lorenz

Lorenz Delcol

3D Designer
lorenz@virtualfair.be

stijn

Stijn Vergote

Web developer
stijn@virtualfair.be

Julien

Julien Lefort

Business Dev. Manager Frankrijk
julien.lefort@virtualfair.fr

Mike

Mike Thevissen

Data Protection Officer
mike.thevissen@whitewire.be

Ignace

Ignace Meersschaut

CFO
finance@virtualfair.be

dimitri

Dimitri Balcaen

Marketing manager
dimitri@virtualfair.be

cindy

Cindy D'houst

Country manager Belgien
info@virtualfair.be

Roos

Roos Broucke

3D & Design
roos@virtualfair.be

tuur

Tuur Swimberghe

IT manager - Web development
tuur@virtualfair.be

gwen

Gwen Volkaert

Project manager
gwen@virtualfair.be

paul

Paul Lauwereins

Sales Northern Europe
paul@virtualfair.be

Nieuwe werknemers

Offene Funktionen

Werden Sie unser neuer Kollege?
Hier bewerben

BELGIEN

Koningin Elisabethlaan 18
B-8000 Brugge
Belgien

Telefon: +32 491 63.06.67
E-mail: info@virtualfair.be
Ust idNr.: BE0899.916.411

FRANKREICH

12, Boulevard des Fauvettes
83120 Sainte-Maxime
Frankreich

Telefon: +33 6 16.33.56.94
E-Mail: julien.lefort@virtualfair.fr
Ust idNr.: BE0899.916.411

RUFEN SIE UNS AN


    Indem Sie dieses Kästchen ankreuzen, zeigen Sie an, dass Sie verstehen und akzeptieren, dass die von Ihnen übermittelten Informationen in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzerklärung gespeichert und verarbeitet werden .



    EINEN TERMIN VEREINBAREN?